Наружная реклама
в ХМАО, ЯНАО
   
Наши услуги

Рекламная полиграфия

Описание услуги «Полиграфия»

Печать полиграфии – одна из самых популярных и востребованных услуг на рынке, и это не случайно. Именно полиграфическая продукция, грамотно оформленная и напечатанная на хорошей бумаге может создать благоприятный имидж компании или человека даже без других вспомогательных средств. 
Если вы проводите мероприятие, выставку или вам просто нужно донести до клиента какую-то информацию – памятку об оказании услуг, меню, прайсы, популярные маршруты – лучше всего распечатать буклет. Яркий, хорошо оформленный буклет на хорошей бумаге привлечет внимание и обязательно будет прочитан. Так же можно оформить буклет как открытку или приглашение. 
Если вы хотите донести до клиента больший спектр информации – вы хотите создать небольшой каталог, подробно рассказать о своих услугах, отделах, полноценно описать товар – лучше заказать печать брошюры. 
Для любой фирмы и для большинства частных лиц, работающих «на себя» важны красиво оформленные визитные карточки. Визитка – то, что напомнит о вас клиенту. Хотите, чтобы вам перезвонили? Хотите, чтобы клиенту что-то постоянно напоминало о вас? Закажите хорошую визитку. 
Вариант брендированного подарка клиенту или оформления офиса – печать календаря. Является одной из самых популярных, зарекомендовавших себя услуг. Огромное преимущество календаря заключается в том, что повещенный на стену или поставленный на стол, он будет напоминать о вас клиенту весь год. 
Для тех, кто предпочитает прибегать к услугам промоутеров, кому необходимо постоянно иметь под рукой материал на раздачу – печать листовок станет оптимальным вариантом. 
Любая полиграфическая продукция должна быть результатом грамотного профессионального подхода дизайнеров и менеджеров, а так же должна быть напечатана на современном оборудовании и качественном материале, что будет гарантировать точную цветопередачу, четкость изображения и эстетическую ценность продукта. Обращаясь в «Три «А» Медиа» вы можете быть полностью уверены в соблюдении этих пунктов!