Наружная реклама
в ХМАО, ЯНАО
   
Наши услуги

Брендирование авто

Описание услуги «Брендирование»

Брендирование в широком смысле – продвижение товарного знака. В это понятие входит логотип, слоган, шрифты и корпоративные цвета, фотографии, рисунки и прочие объекты интеллектуальной собственности, визуализирующие бренд. Целью брендирования является формирование устоявшегося, ассоциирующегося с фирмой, а главное, продающего образа. Нанесение вашего логотипа, слогана или короткого номера телефона на автомобиль позволит вам получить передвижной пункт, заявляющий о вашей компании по всему городу. Особенно актуально это предложение для такси и фирм, занимающихся грузоперевозками. Создание своего устоявшегося образа, состоящего из связки – «запомнившийся логотип – короткий простой номер телефона» позволит большинству ваших потенциальных клиентов не раздумывать о том, в какую фирму обратиться, а прибегнуть к «лежащей на поверхности» информации. 
Так же важным шагом в создании своего имиджа и продающего образа является оформление торговой точки. Грамотно подобранные элементы вашего корпоративного стиля, расположенные на витринах, стенах, зеркалах позволяют придать помещению запоминающийся облик ,простимулировать покупку а так же спровоцировать повторное посещение. 
Для того, чтобы быть уверенными в добросовестном, своевременном и качественном выполнении заказа, достаточно обратиться в компанию «Три «А» Медиа». Мы сотрудничаем только с грамотными, зарекомендовавшими себя с положительной стороны специалистами. Работы выполняются только на качественном, современном оборудовании с соблюдением всех технологий изготовления, позволяющих получить яркий, броский, запоминающийся продукт, который прослужит вам долгое время и подарит только позитивные эмоции от использования!